EMS fitness

Фитнес-студия
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Эфект от тренировок превзашел все мои ожидания. Пришел на консультацию и пробную тренировку. Великолепный тренер Олеся все рассказала и объяснила.

Пришел с целью набрать массу, честно не был уверен, что получится. Но уже на 6 тренеровке я заметил изменения. Весил я 65 кг. А через полтора месяца был просто удивлен +7 кг мышечной массы (72 гк). Я не менял свой образ жизни, просто добавил 30 минут тренировок в этой студии. Занимаюсь по утрам и заряжаюсь энергией на весь день. Эфект от тренировок ощутим, после каждой тренировки в теле приятная боль мышц. С тренером Олесей не раслабишься, она тчательно следит за качеством тренеровок и не дает раслабиться с каждым разом нагрузка увеличивается. Она находит подход к любому клиенту и с любыми проблемами. И ко мне с моими проблемами в спине она подбирает упражнения которые приносят только улечшения. Уже 3 месяц подходит к концу, а я забыл что такое боль в спине. Мышечный каркас растет и укрепляет все тело. Спасибо большое Олесе и всему пресаналу за их доброту, отзывчивость и свет который они излучают. :)