EMS Почта России

Служба доставки
  • Железнодорожная, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

Что такое русская рулетка все знают? Вот здесь такая же фигня. Отправили и остаётся только верить. Про логику, здравый смысл и прочие вещи забудьте сразу! Почта России и её жалкое ничтожное подобие курьерской службы EMS не знают таких слов в принципе. Только верить блин, дойдёт она или нет! Для тех, кто заказывает или хочет заказать с интернет магазина (сам этим занимаюсь), забудьте про вразумительные ответы с любых телефонов. Вас будут отфутболивать под любым предлогом. Общий итог беседы такой:

- Где моя посылка?!

- Вооу воу! Да мы то откуда знаем!

Недавно читал, что на ebay и amazon купили умных роботов, чтоб обеспечить максимально качественную отправку заказов. Ага, щас. Наша тётя Зина на таможне работает с 10 до 18, с обедом с 10.30 до 17.30 и пусть весь мир подождёт!

Хотите испытать волнение, страх и ненависть? Хотите заказать подарок на Новый Год и получить его когда снег растает? И кстати, если повезёт! Тогда вам в эту контору.