EMS Почта России

Служба доставки
  • Железнодорожная, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 170 м

Задача стояла отправить смартфон в г. Стрежевой. Перезвонил все компании, что бы узнать стоимость. Мой ужас пришел, когда мне называли цену Минимум 1300 до склада (Энергия) за каких то 350 грамм. Т.к. смартфтон у меня бюджетный я не был готов отдавать такие деньги и решил отправить EMS. Зашёл сюда почитал отзывы, еще больше ужаснулся, думал хуже Энергии не бывает. Начал искать еще варианты, хотел поехать в аэропорт и попросить перед рейсом кого-нибудь передать. В итоге не получилось. Пошёл на свой страх и риск. Тариф назвали 750 руб, плюс заплатил страховку 50 руб, итого 800 руб. Я сразу предупредил маму, что посылка придет примерно через две недели(сам EMS обозначил 6 рабочих дней, но так как я почитал негативные отзывы взял сразу 14 дней)) ). И я просто был приятно удивлен, доставку осуществили за 2 суток, всего двоеееее!!! Я сам просто в шоке, упаковка оказалось целой, внутри все цело, телефон на кирпич не заменили. Ни думал никогда, что можно написать положительный отзыв Почте РФ :))) Кстати девушка, кто принимал заказ у меня оказалась очень приятной, единственный минус, что они не правильно мою фамилию в базу написали. Но это мелочи по сравнению с тем, как я был счастлив, что смартфон дошел быстро и без повреждений:)