EMS Почта России

Служба доставки
  • Железнодорожная, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 180 м

Безответственная компания. 22.07.2016 отправила снимки из Новосибирска в Санкт-Петербург ребенку без снимков не делают операцию, в письме не указала имя получателя, тут же связалась с представителями ЕМС почты и мне сказали заполните заявление на сайте. Начала заполнять, в данной форме указаны документы которые нужно прикрепить, сделала сканы но письмо не уходит, так как перегруз по весу. Звоню еще раз, мне говорят такое может быть отправьте на электронку и дают номер электронной почты. Зачем на сайте форма непонятно. На электронку отправила, перезвонила, все дошло, не беспокойтесь все изменим. Сегодня 26.07.2016 врач письмо не получил, а на сайте написано выдано. Звоню в ЕМС мне говорят адресат получил, я говорю адресат не получил и тут выясняется самое интересное, в Пушкин оказывается доставки нет и они отправили через почту России. За что я заплатила 600 рублей не понятно. Где снимки искать не понятно. В общем все хватают лишбы заработать, а то что они подводят людей им наплевать. Зачем берут если не могут передать из рук в руки. Очень разочарована. Сплошная безответственность!!! Не рекомендую отправлять этой компанией. Даже одну звезду ставить противна.