English Stars

Языковая школа
  • Закрыто до 09:00

Hello. My nаme is Helen. Начала изучение английского языка с 0. Занимаюсь уже 4 месяц, есть успехи. Преподаватели замечательные, доступно и понятно объясняют все, если усердно заниматься, результат не заставит себя ждать. Спасибо большое English Stars за возможность работать над собой👍

Школа замечательная! Очень радует, что есть взрослая группа в будни днём! Учителя хорошие, строгие, но справедливые😂 а сына через эту школу мы летом 2019 года отправляем в Англию! Есть доверие!

Урааа❤️Я изучаю английский язык уже пол года 😉Благодарю преподавателей этой школы, за индивидуальный подход к каждому и за знание языка❤️

Рекомендую всем👍🏼

Мечтала пойти учить английский! От занятий в восторге! Все доступно понятно и интересно! Иду на занятия как на праздник! Преподаватели грамотные! Обстановка дружелюбная! Очень понравился носитель языка! Всем рекомендую! Не задумывайтесь, смело идите в эту школу учить язык!!!!

Это просто прекрасная английская школа!!!!!!!раньше я была нулем , а теперь намного лучше. Отличные учителя. Идеальная школа.