Енисей

Ковровый центр
  • Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Прямо скажем – задача передо мной стояла нелегкая. Хотелось подобрать такой ковер, который не только решит проблему холодного пола, расцветкой впишется в дизайн гостиной, но и ценой впишется в скромный семейный бюджет :).
Ковровый центр Енисей оказался ближайшим специализированным магазином. Честно скажу, я даже не предполагала, что такой ассортимент увижу. Спасибо консультантам – вежливо, ненавязчиво, а главное, компетентно все объяснили - и про качество и про износостойкость и по расцветкам/рисункам сориентировали. Покупкой вся семья довольна – не нарадуемся!
Все здорово: и ассортимент, и обслуживание. Только один совет – как нормальный современный человек, я начинала поиски ковра сначала в интернете и, прямо скажем, ваш онлайн магазин уж очень проигрывает реальному! И если бы жила подальше, то не впечатленная сайтом, вряд ли бы решилась посетить магазин… Пора бы уже обзавестись приличным интернет-магазином, «подтянуться» до уровня нормальных современных людей, и они к вам потянутся! :) В общем, облегчите нам (покупателям), пожалуйста, жизнь, чтобы мы могли лучше ориентироваться в вашем большом выборе ))).