Енисей, ООО

Монтажная компания
  • Красный проспект, 82 — 207а офис; 3 этаж
  • Гагаринская 550 м

Обращалась в компанию Енисей за натяжным потолком в ванную.Площадь ванной маленькая,прозвонила несколько компаний-у всех,естетственно,есть минималка.Так как я обращалась по знакомству(о чем сообщила при звонке) для меня минималка здесь получилась 4 500 руб.

В ванной была очень старая проводка,которая уже чуть ли не искрилась,боялись лишний раз ее трогать и ,в принципе, были в сомнениях делать или нет натяжной потолок.
Решили все-таки делать,потому что надо было все это закрыть.
Монтаж мне поставили на пятницу во второй половине дня.Девушка-менеджер позвонила,когда монтажники выехали, и я выехала с работы.
Для потолка я выбрала светодиодные светильники,прочитала ,что у них срок службы намного больше,чем у простых светильников.Светят они очень ярко!
Монтажники работали дооооолго,хотя площадь была небольшая.Большую часть времени они что-то там колдовали с проводкой.Закончили где-то в семь вечера.Получилось все очень хорошо-проводку сделали,потолок стоит,светильники светят.На фотографии лаковый потолок.
Был один не то чтобы недочет,но такой момент- монтажники приехали без Актов выполненных работ,который нужно подписать по окончанию работ по установке потолка.Как объяснили-с утра не заехали за актами в офис,чтобы время не тратить.Мне как-бы все равно,это компании больше надо,как подтверждение того,чтобы работы приняты.Замерщик на следующий день их завез и мы их подписали.А так все замечательно!

• Светлана,здравствуйте!:)Спасибо Вам за отзыв и за обращения в нашу компанию.
    Действительно,проводка была очень сложная,поэтому нужно было все делать аккуратно,а это предполагает затрату по времени больше,чем если бы проводка была обычная.
    Что касается Актов-извините нас,пожалуйста!))Обещаем,что впредь такого больше не повторится.Действительно,с учетом транспортного траффика на дорогах-каждая минута на счету.С утра монтажники делали объект на Немировича-Данченко и если бы они поехали в офис за Актами-то у Вас бы они не успели доделать в этот день,поэтому мы предпочли сделать,как договоривались в один день,а Акты передать Вам с замерщиком на следующий день.)
    Спасибо,еще раз,за обращение и за высокую оценку нашей работы!:)