Енисей, ООО

Монтажная компания
  • Красный проспект, 82 — 207А офис; 3 этаж
  • Гагаринская 370 м
  • Достоевского 110 м

Обратились сюда за входной дверью и остеклением лоджии .Обязательным условием было то,что все работы надо было завершить в короткие сроки,так как мы в новой квартире еще не проживаем,а только собираемся туда переезжать и завозить новые материалы . С дверью от застройщика сделать это было проблематично,так как открыть такую дверь сможет и младенец при помощи булавки.
1.После звонка в фирму попросил замерщика прислать вечером,так как работаю до 18.00+дорога.Озвучили интервал приезда замерщика с 19.00 до 20.00.Замерщик приехал около 20.00.
2.На следующий день поступил звонок от менеджера,которая сообщила мне окончательную сумму.Стоимость по двери не поменялась-осталась такой же,как и при первоначальном просчете по телефону.Стоимость остекление немного увеличилась за счет того,что пришлось добавить москитную сетку.
3.На следующий день вечером подошли на заключение договора.Плюс менеджеру,что к нашему приходу оба договора были уже распечатаны,осталось только их прочитать и расписаться.
4.Доставка всех материалов нужна была ИМЕННО на один день.Поставили на среду.Дверь привезли с утра,а материлы по окнам в районе обеда,меня к тому времени уже на адресе не было,принимала жена.Дверь мне смонтировали в день доставки,потому как на этом делал акцент изначально,что доставка двери и ее монтаж должен быть в один день.
По остеклению сориентировали на следующий день. С этим тоже никаких проблем не возникло.Работала таже бригада,что и по двери.
5.Если смотреть на весь этап работ-доставка,монтаж-то все было вовремя,как мы и договоривались изначально.Работала у меня бригада из двух человек-Артем и Павел.К работе монтажников никаких нареканий нет.После моей проверки никаких недочетов не заметил-ни по двери,ни по остеклению.
6.Вынос мусора не входил в общую стоимость договоров,а оплачивался отдельно.На второй день,когда монтажники сделали остекление, приехали грузчики и забрали весь мусор.Перед этим монтажники попросили дать им мусорные пакеты,куда они собрали крупный строительный мусор.Хотя, я думал,что выносом мусора тоже должны заниматься монтажники..
7.Что касаемо стоимости-после мониторинга цен путем обзвона компаний и через знакомых выяснил,что в среднем цены везде одинаковые.В этой компании получилось рублей на 500 подешевле.Просто понравилось общение менеджера и оперативность с которой сделали замер и все просчитали.Такая же оперативность была и во всем остальном,что касается доставки и монтажа,что и следовало ожидать.
Если когда-нибудь и возникнет потребность-то без колебаний обращусь сюда же.Спасибо всем сотрудникам за хорошо проделанную работу!

Сразу по поводу услуги выноса мусора-в нашей компании монтажники по окнам только занимаются монтажом окон.Вынос строительного мусора после демонтажа старых конструкций осуществляется грузчиками,и осуществляется еще на этапе монтирования окон.
Спасибо Вам за обращения в нашу компанию!Если Вы решите обратиться к нам еще раз-у Вас будет идти дополнительная скидка 10%.
Также,у нас сейчас проходит акция на обшивку евровагонкой-30% на все материалы.Если решите обратиться за обшивкой-у Вас автоматически будет посчитана эта скидка,не важно будет ли проходить еще эта акция или уже закончится.

• Илья,здравствуйте!Спасибо большое,что потратили время,зарегистрировались и оставили такой подробный отзыв!:)