Енисей, ООО

Монтажная компания
  • Красный проспект, 82 — 207А офис; 3 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Достоевского 140 м

Решил и я написать свой отзыв про данную компанию.

Работа менеджеров:
Компанию нашел в интернете. Позвонил по указанным телефонам, ответили сразу. Общался с девушкой, очень приятная в общении, все доходчиво объяснила и разложила по полочкам. Договорились в какой день приедете замерщик.

Замерщик:
В назначенный день приехал замерщик. опрятно одетый, без перегара (видно что не синяк). Вежливый. Замеры сделал очень быстро.

Монтажники:
В назначенный день, приехали ребята. Сделали все очень быстро и аккуратно! Работой очень довольны. Никакого мусора ни какой грязи после себя не оставили.

Очень понравилось как работает данная компания. Делают все в срок и качественно! Цены очень приемлемые! Попутно узнал что они еще занимаются установкой дверей и окон и обшивкой лоджий. Поэтому в планах обратится еще раз в данную компанию! Что очень понравилось - часто бывает когда заказываешь что-либо под изготовление, замерщик замеряет одно, а по факту получается другое. И потом монтажники сидят и думают - как же это лепить теперь. Это точно не про эту компанию. Видно что работа в компании налажена на отлично!

Определенно порекомендую (и даже уже порекомендовал) своим друзьям и знакомым!