Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 1000 м

Заказываем у Enjoy давно, почти с самого основания. В те времена это была лучшая доставка среди всех известных мне.

Потом начались изменения. Самое неприятное из них - расширение на 2 кухни, тогда и сервис, и приготовление перестали нравиться. Были случаи с клейким сладким рисом, и с нарушением рецептуры роллов. После этого перестали заказывать....

Судя по отзывам и личным впечатлениям, в последний год доставка и кухня - лотерея.

Но, тем не менее, решили рискнуть, ностальгия одолела. Заказали самовывозом в пятницу 13-го ноября, не испугавшись даты :) И не пожалели! Это было почти так же, как и во времена открытия! Именно так, как нужно. Вкус риса и текстура риса - просто отличные, рыба достаточно ровная. Филадельфия с луком просто объедение, лука столько, чтобы он чувствовался и одновременно не перебивал вкус всего остального (как было в другой доставке - половина начинки ролла была из лука). Не подпортили впечатления даже немного разные по толщине роллы.

Интересно, кто готовил в тот день, не сам ли Борис?

Ребята, пожалуйста, оставайтесь такими же, как были раньше и как в этот раз! Хотим рискнуть еще и заказать снова на неделе. :)

Про скорость доставки не могу сказать ничего, заказывали самовывозом. Особой любезности оператора не заметили, но самое главное - это роллы, а они не разочаровали.