Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 1000 м

Знакомая посоветовала заказать здесь суши, снабдив рекомендацией "вкусненько и недорого, только ждать долго")

Ну, ок) сказано - сделано) заказали на обед - ожидание огласили 1,5-2 часа - не страшно) по факту справились с доставкой за 1 ч 45мин. 🚗

В заказ вошли роллы Восходящее солнце, Инари, Филадельфия классическая, Бостон и добавки. Вышло на скромные 675 рублей 💸

Роллы аккуратно скрученные, ровно нарезанные, выглядят и пахнут аппетитно 😋 правда размер не впечатлил) даже для меня, фаната небольших роллов, они показались мелковатыми)) зато вкусные! Не могу сказать, что "вау" и мои вкусовые рецепторы забились в истерике) но это определённо было вкусно 😋

Только вот Темпура.. Может это моё личное проклятие? Почему почти все доставки привозят мне её холодной? ☃ Но, эта Темпура, кстати, и холодной была неплоха 😉 но какое наслаждение я бы получила, если бы ела этот ролл тёплым.. Мм.. Остаётся только мечтать 🙄🔥

• Смайлы, которые в тексте вставлены (с мобильного, видимо) - на компьютере отображаются черными, и очень мешают восприятию текста :(