Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м
Максим Ким написал 2 отзыва об этом месте

Итак, это мой первый отзыв на этом сайте.
Надеюсь он не будет выглядеть подкупленным, поскольку он крайне положительный.

Ранее мы заказывали суши в "Суши папа" но с некоторых пор они нас разочаровали, об этом я пожалуй тоже чиркну отзыв раз уж зашёл сюда. Финансовые возможности тогда были затруднительные но при этом аппетит на суши у нас не пропал и мы начали искать нового поставщика любимого деликатеса. Приятель посоветовал нам Енджой сказав что там низкая стоимость, хотя качество его устраивает. Мы рискнули и вуаля...
Прошёл уже примерно год с нашего первого заказа, мы в разное время брали крупные сеты и всегда оставались полностью довольными. Всё вкусно и аккуратно, все продукты свежие. При этом насколько я знаю у них и правда одни из самых низких цен и я не заметил их роста даже после кризиса

Я не исключаю что нам возможно повезло и иногда у них могут быть недочёты, но почитав отрицательные отзывы я полагаю, что они часто неоправданны. К примеру плохо высказываются о их доставке. Начнём с того что она бесплатная (50р если заказ меньше 500р)
Если вы представляете что как только вы сделали заказ оператор стреляет с ракетницы и ваш курьер выскакивает именно с вашим суши сетом и бежит нарушая законы физики, то увы. Поскольку я сам имею опыт работы в общепите, то подозреваю, ваш заказ нужно предварительно сделать и время приготовления немного увеличивается учитывая популярность места. Кроме того ещё раз прошу учесть их цены и проявить немного скромности

10 из 10, на моём опыте это лучший во всех смыслах магазин суши в Новосибе. Так держать