Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Заказывала здесь роллы недели две назад. Невкусно, приготовлены непрофессионально, как-будто кто-то дома лепил, кривые и все разного размера, смотрятся просто комично.

В Филадельфии очень мало рыбы, причем она порезана тонкими и главное узкими полосками, которые падают с ролла. Но не это меня разозлило. На сайте указано, что в составе Лавы идет снежный краб. По факту там обычная дешевая крабовая палочка. Я не против, это ваше дело, что туда добавлять, хоть сала кусок, но тогда и пишите правду, а не вводите людей в заблуждение. Прямо мошенничеством попахивает.

Если бы не праздники, точно бы жалобу в Роспотребнадзор отправила. Не хочется себе настроение портить и время на вас тратить.