Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Больше мы здесь заказывать не будем... Сегодня решили покушать сушиков, заказали сет в 16:40, оператор сказал что максимальное время ожидания 2,5 часа. Как вы думаете во сколько мы суши получили??? Правильно через 4,5 часа!!!
При чем ни курьер ни операторы не отзвонились даже что суши задерживаются!!!!!! Через 3 часа мне самой стало это интересно, на что мне сказали что мол пробки в городе и курьер едет уже. Через час я еще раз позвонила и поинтересовалась опять таки сама, где же суши??? На что мне сказали что курьер уже рядом и будет через 15 мин. В итоге приехал он нифига не через 15 минут, а через 30!!!
Никто даже не подумал предложить какую-либо компенсацию или просто извиниться.
В фирме похоже это стало уже в порядке вещей, как-будто так быть и должно. Очень не приятно.
В след. раз пусть операторы так и говорят, что ожидаем сколько душе угодно, звонить предупреждать никто не будет и не названивайте не узнавайте где ваш заказ, все равно не скажем. Извинения не ждите. приятного аппетита.
В общем будем искать другую компанию по доставке суши.

• Мы также заказывали у них , сказали что один терминал надо ждать пока освободится и прождали мы тоже в районе 4-х часов !А обещали за 2,5 часа привезти .