Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Первое и последние обращение к этой компании.

Позвонили, заказали суши. Сегодня. Нам в ответ сказали, что самый макисмум в 13.20 суши доставят. Окей.

В 13.30 никого нет. Звоним. Оператор говорит - курьер только выезжает с левого берега (чего???). Ну мы расстроились, и сказали - «может Вашему курьеру на метро поехать? Так точно будет быстрее. чем если он на тачке поедет к нам». Оператор сказала - «нет, на метро он не поедет. Вы отказываетесь от заказа, или все таки мы вам его сейчас привезем?» Мы согласились на второй вариант.

Через 10 минут звонит операторша и говорит - «еще раз уточню: Вы же отказались от заказа?» Чтооо???? «нет- отвечаем - мы же с Вами обсудили, что в течение часа ждем заказ». А нам в ответ : «ну вообще то курьер выехал на метро на другой заказ. Всего Вам доброго и с новым годом».

В итоге 20 голодных злющих баб, готовые разнести всю вашу службу доставки. Уверена, я не единственная по этому поводу отпишусь здесь.

Ребят, ну если Вы не справляетесь - ну не принимайте вообще заказов в Новогодние праздники. И как то займитесь обучением персонала. Это что - то невероятное. Решили в первый раз попробовать суши от Вашей компании, а уже такой неадекватный косяк.

• Вы невероятно счастливый и удачливый человек, что не попробовали эти роллы)) Поверьте мне на слово, Вы не много потеряли. Делать роллы абсолютно не умеют!