Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Освоил эту доставку еще в мае прошлого года. Нравится все - и сами роллы, и цены, и доставка. Всегда вежливые и точные операторы, общение ни разу не переходило на неофициальные тона. Ни разу не было такого, чтоб что-то было пропавшее или невкусное, или чтоб что-то забыли положить. Несколько раз вообще привозили за час или чуть больше, хотя всегда говорят, что срок доставки 2 часа.

Долго забывал написать им хороший отзыв, но тут случился такой казус, что думаю, пришла пора написать! На Новый год решил заказать роллов на новогодний стол. Заказ сделал заранее, привезли ровно (!) в установленный срок. Я был на другом адресе неподалеку, и попросил перенаправить заказ туда. Курьер подъехал через пять минут, и тут выяснилось, что я по привычке ткнул "платить наличными", а наличных как раз не оказалось! Подумал, заплачу картой, но у курьера не оказалось с собой терминала. Это оказался единственный минус - почему нельзя давать сотрудникам терминал с собой на случай таких вот форс-мажоров? Но тут косяк с моей стороны, поэтому оценку не снижаю. Добежал до близлежащего банкомата, снял деньги, спокойно рассчитались и разбежались. Думал, курьер меня проклянет раз 300 за такую задержку, но он отнесся с пониманием к проблеме, поэтому за его работу отдельное спасибо. Роллы, в любом случае, оказались вкусными, свежими - в общем, все как всегда было замечательно. И праздник прошел очень хорошо.

Так вот, после этого случая я невольно задумался - а может, доставка задерживается не из-за компании и курьеров, а из-за таких даунов, как я? К тому же, люди, если вы заказываете роллы в часы пик, вы думаете, вы одни такие? Лично я давно уже понял, что делать такие вещи - все равно, что соваться в пробку на Красном. "EnjoySushi" на данный момент, одна из самых популярных служб в городе, что удивляться?

Претензий в сторону "Enjoy" не понимаю (спишем на происки конкурентов (почему-то плохие отзывы пишутся от людей, у которых по 1 отзыву, подозрительно) и нерасторопность довольных покупателей), и все равно буду заказывать только у них. Как по мне, одна из лучших доставок в городе. Спасибо за вашу работу!