Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Мне нравятся суши здесь. Впервые заказывала около года назад и ВСЁ очень понравилось : доставка, курьер, сами суши :) Цены более, чем доступные))
Но с каждым разом качество доставки начало падать :( Однажды звонит телефон, незнакомый номер, беру трубку, в ответ слышу : я подъехал. ( я понимаю, что это курьер с моей едой, но это странно, мы же не друзья и не знакомые, чтобы так рзговаривать). Говорю: здравствуйте, это кто? Он говорит: я суши привез. Я говорю: и в чем дело? заходите. После чего он зашел, и не извинившись за 40-минутное опоздание, ушел с моими денежками.
Другой случай, когда подъезжает курьер. звонит, но у меня был занят телефон. Поговорив по телефону, я не стала перезванивать на неизвестный номер( нужно будет сами перезвонят). Проходит около 30 минут, снова звонит этот же номер и говорит: я подъехал, стою тут уже давно, суши привез. Ну я опешила. Ну заходи, че стоять то? Принес суши( а мы заказывали еще пиццу). Я говорю: где пицца? он: Какая пицца? я говорю : вот в заказе пицца стоит, где она? он: а, щас принесу. всё это происходит с каменным лицом без всяких объяснений.
В общем я впервые с таким сталкиваюсь :) Поработайте над подготовкой курьеров :) Но качество Вашей еды на уровне, поэтому ставлю 4 из 5