Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Два раза заказывали на работу в офис отсюда роллы. Разочаровали. Троечка за более-менее приличный вкус (точнее даже неплохой), тут не к чему особо придраться.

Но вот цены не скажу что настолько низкие, учитывая что васаби-имбирь-соус-палки отдельно. Нам оба раза привезли с опозданием. Первый раз ладно - были реально пробки, мы и заказывали очень заранее и специально на определенный час.
Также и сегодня... заказала - максимально ждать два часа... ладно... ждем. Но время прошло и никого нет. Позвонили в доставку - сказали, что курьер где-то якобы в пробке. Короче, пообещали типа подарок на следующий раз, но желания заказывать больше тут нет.
Мы были уже дико голодные, а горячие роллы уже даже теплыми не были, к сожалению, хоть и вкусными... Короче как-то так. Лучше просто брать в суши-мэйке каком-нибудь или других проверенных рольнях.