Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м
akvarius689 написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв будет длинным и со множеством фото.
В начале января оставила об этой компании положительный отзыв. Я заказываю у них роллы давно и всегда пишу положительный отзыв на их сайте. Вчера мы делали очередной заказ и я бы не стала писать на Фламп, если бы вчера Enjoy не удалил мой негативный, разоблачающий даже, на сей раз отзыв!
В чем же разоблачение? В предыдущий раз нам показалось, что размер роллов все-таки стал значительно уменьшаться, год назад они были огромными! И решила я поиграть в Лену Летучую, т.к. человек я, ищущий во всем справедливость! Итог: недовес почти по всем позициям! Весы точные, проверены на аптекарьских гирьках - фото прилагаю. Из заказанных 5 порций недовес следующий:
Калифорния, заявлен вес порции 200 гр, по факту - 198 гр. Некритично, без претензий.
Сатори (200 гр) - 194 гр. Сушист все-таки экономит.
Чикен ролл (200 гр) - 172 гр. Уже неприятно.
Тортилья Спайси (200 гр) - 158 гр!!! Ну это уже слишком!!! Сушист откровенно ворует мои порции!!!
Эби спайс (175 гр) - 184 гр, ого, мне подарили 9 грамм, наверно сушист попутал и думал, что порция должна была быть 200 гр.
В общем весе мой заказ, судя по информации на сайте, должен был составлять 975 грамм. По факту он составил 884 грамма, но заплатила я по полной! А компания украла у меня 69 грамм заказа, кому-то покажется, что это мелочь. А сколько они воруют за смену от всех заказов?!
Сами роллы свежие и вкусные, тут без претензий.
Доставка как обычно - 2,5 часа, за это даже не минусую, т.к. это у них дело обычное. Ни разу не доставляли раньше, в любое время заказа.
Из приятного - не обманули и в подарок имениннику привезли Филадельфию, как указывают в акции на сайте. Но даже этот приятный бонус не меняет ситуацию. Ну а за то, что Enjoy удаляет на своей странице отзывы - минус, минус, минус!