Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 310 м

Заказывали суши на Одоевского 15 января, заказан был сет "филадельфия".
Начну сразу с негатива - доставку мы ждали не больше, не меньше - 5 часов. Позвонили около 19:00, нас предупредили о том, что заказ будет у нас в 22:15. Ладно, уже позвонили, подождем. Звоним в 22:15 - "Ой, у нас заказов много, через минут 30 будет курьер". Опущу все моменты с дозвонами туда каждые 30-15 минут, но в целом заказ до нас доехал чуть ли не в 12 ночи. Мало того, что само время доставки было просто огромным, так еще и опоздали больше, чем на час.
Сразу минус. Такого быть не должно.
Теперь к качеству суши, которые были заказаны. (был заказан сет "филадельфия, по акции)
1. Рис "вяз" на языке, такого быть не должно ну никак.
2. Рыба нарезана лазером, а хотя бы видные стороны роллов были обернуты рыбой только в одной порции, которая была бережно поставлена сверху, чтобы мы, видимо, не вернули курьеру это добро) На всех остальных роллах были брошены кусочки рыбы просто сверху, которые даже верх ролла не все покрывали. Я понимаю, сет по акции и т.д., но самим не стыдно такое отправлять вообще?)
3. Начинки было просто ОЧЕНЬ мало. Фотографий не делали, но это было нечто диаметром в 8мм посередине ролла. Ну на сыр так сурово поскупились, не говоря уже о зеленом луке и огурце, которых было походу по одному маааленькому кусочку на порцию. Просто кощунство)

Я многое могу понять, но лучше сделайте этот сет за 600р, но добавьте всего по чуть-чуть.

И как можно не класть палочки, соус, имбирь и васаби за отдельную плату? Это стоит копейки, если учитывать объемы, которые вы кладете в порцию, и это показывает, что вам хотя бы не наплевать на тех, кто берет вашу продукцию.

Все ооочень плохо, не рекомендую никому и никогда.