Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте здесь суши, если вам дорог ваш желудок и здоровье в целом!
Признаюсь, что повелись на акцию 599 рублей за килограмм филадельфии, о чем потом конечно же пожалели.
Начнём с того, что заказ был сделан около 9 вечера, пообещали самое позднее время заказа в 23:20. В 23:20 заказ не был доставлен, мы стали звонить, но нам ответил автоответчик, который сообщил, что они работают до 22:00 и будут рады, если мы перезвоним на следующий день. Отлично! То есть непонятно, где суши, будут ли они вообще, стоит ли их ждать, или же пора заказать поесть в другом месте. Спустя пол часа позвонил молодой человек, который очень извинялся и пообещал привезти суши через 20 минут. В итоге обещанные суши были задержаны на час.
Помимо филадельфии заказывали горячие суши, которые стали холодными, когда из привезли.
А та самая филадельфия за 599 - это отдельная тема! Какие-то кости бесконечно попадались в рыбе, что-то вроде песка хрустело на зубах, рис какой-то переваренный, в общем даже доедать это мы не стали, потому что противно было. Ну и после этих "чудесных" суши болели животы у всех.
Так что больше мы здесь никогда ничего не закажем. И никому не советуем.