Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Заказали суши сет "Enjoy" в 16:00 часов, доставку указали в комментариях на 19:30. Заказ оформили заранее, чтобы к необходимому времени они были уже фактически доставлены. Время 20:00, а роллов нет, и звонков тоже. Мы позвонили сами (с огромным трудом, т.к. операторы постоянно заняты и ожидание составляет по 15 минут, а то и вовсе не берут трубку), оператор сказала, что роллы привезут в течение 50 минут, так как, якобы, много заказов. В 21:10 доставки так и не было, никто не звонил. Набираем снова оператору (ждем 15 минут), оператор отвечает, что курьер уже рядом, ждите от 5 до 10 минут. Проходит минут 30 - никого нет.

В итоге, привезли роллы только в 21:50. Вывод: доставка желаемых роллов составила, практически, 6 часов.

Заказываем первый раз. Теперь уже и последний. Очень разочарованы в сервисе и отношении к клиенту. Могли хотя бы позвонить и предупредить, что будут задерживать, тогда мы и не заказывали вовсе!!!

Всем знакомым будем давать антирекламу!!!