Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Категорически не рекомендую, особенно после вчерашнего. Иногда у них заказывала, не сказать, что была недовольна. Сами роллы весьма посредственные, ничего в них совсем ужасного или очень хорошего я не нашла. Покупала из-за небольшой минимальной суммы для доставки. Но вот сервис на нуле, если не в минусе уже, с каждым обращением все хуже и хуже. Как-то раз, разместив заказ на сайте, я так и не дождалась обратно связи. Через полчаса сама перезвонила узнать, принят ли и когда будет. Сказали, что приняли вот сейчас только, по звонку, и ждать надо будет два часа с момента моего звонка. Зачем форма размещения заказа на сайте тогда нужна, только вводит в заблуждение и крадет время. А вчера и того хуже вышло. Заказали там роллы с подругой, обе голодные, я к ней заглядывала ненадолго, в общем, время доставки было важно. Подруга, понимая, что может быть много заказов в связи с днем Святого Валентина, специально уточнила, не будет ли время ожидания дольше двух часов. Её уверили, что нет, 2 часа максимум. Через 2 часа и 10 минут, кое-как дозвонились до них, далеко не с первой попытки, чтобы услышать, что наш заказ только начинают делать и время ожидания увеличивается на час или полтора. Причем так спокойно сказано, как будто это нормально - обманывать клиентов. На наши возмущения не менее спокойно сказали: "Ну сегодня же День Святого Валентина, кухня не успевает." Спросили, зачем тогда врать о времени доставки, ответили, что во-первых, задерживают-то сейчас всего на 10 минут, а во-вторых, у них ситуация меняется каждую минуту. Кстати, время отсчета у нас с ними не совпало, у подруги исходящий был на одно время, а у них на 10 минут позже размещен заказ. Но это не так важно, удивило отсутствие каких-либо извинений за опоздание и попытка выдать свой отвратительный сервис за норму. Что нам хамили сказать не могу, нас вполне вежливо посвящали в организационные проблемы фирмы. Только с чего они взяли, что клиентам их проблемы интересны, мы просто хотели есть. В общем, я сама туда более ни рублем, подруга тем более. Ну и постараюсь донести эту историю до как можно большего количества людей.