Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м
MaDama написала 2 отзыва об этом месте

Естественно мой "положительный" отзыв был сразу удален с их сайта, но я не поленюсь и продублирую его тут. Снимаю все звезды и к вам не ногой за роллами!

Не в первый раз заказываю у Вас суши, вроде всё было хорошо и с Вами мы подружились, но такое впервые, для начала опоздание курьера на 30 минут, ладно, с кем не бываем, наверно предновогодние пробки в субботу вечером, возможно. Проблемы со сдачей, моя вина что я не посмотрела в чек сколько ее должно было быть, а курьер мило улыбнулся сказал вот ваша сдача 400р и ушел, должно было быть 416, мелочь, они мне погоду не сыграют, но из за этого и складываются впечатление о вашей фирме, получается что оставила на чай за опоздание еще. Ребят, что с роллами? Такое впечатление что у Вас там ученик на моем заказе практиковался, не берите его на работу, есть их не возможно, из 5 ролов я съела одну филадельфию, а все остальные выкинула. Ролл бонито такое ощущение что поволяли не в стружке тунца, а в крошках оставшихся от стружки тунца на дне, это просто кошмар. А что с кунжутом, такое ощущение что ешь шелуху от семечек, на зубах хрустит, не вкусный, твердый. А рис? Не рис, а каша. Что с весом? Где обещанные 1000гр, Вы их взвешиваете сами хоть?