Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Это просто шарашкина контора какая-то. Никогда и ни за что не закажу здесь больше ничего. И другим не советую. Обещаю, что устрою им "отличную" репутацию. И да, в офис я тоже подъеду, к начальству.

Заказала в первый раз здесь, две пиццы, за неделю. За день звонила и уточняла - все ок. Прошло назначенное время, прошло три часа, все это время я звонила им и контролировала процесс. Оператор очень извинялся и говорил, что много заказов, подождите еще. Не три же часа! В итоге, мне на очередной звонок говорят, что курьер приезжал и стучался в дверь, ему не ответили. Не дозвонился. Полный бред. Я из комнаты не выходила все это время, телефон даже из рук не выпускала. Дали курьера к телефону, он говорит, что поднимался, проходи мимо вахтера (это общежитие), она попросила у него паспорт. На мой вопрос "что висит у меня на двери, вы же стучались в нее" - ответить не смог. После оператор нахамила мне и бросила трубку.

Я не поленилась и спустилась к вахтеру. Конечно же, никакой доставки не было. Самое что интересное - у нас везде висят видеокамеры, запись сегодняшнего вечера мы просмотрели - курьера не было! Так что, уважаемая компания, врать ох как не хорошо. Поэтому - не советую заказывать еду во всяких сомнительных забегаловках.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес доставки и дату или номер заказа.

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес доставки и дату или номер заказа.

• 8 марта 2016 г. Адрес - ул. Вилюйская 32 к 39. Я очень долго разговаривала с вашими консультантами и даже с тем самым доставщиком пиццы, который клялся, что приходил. Еще раз повторюсь, на камерах общежития его не было, вахтер его не пропускал. У нас пропускная система. Так что о "я подходил к двери, стучал, меня пропустил вахтер" не может быть и речи.