Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м
KK написала 8 отзывов об этом месте

Я уже как-то писала отзыв о компании, что они опоздали с доставкой на 30 минут, на 14 февраля. Привезли заказ тогда на 1:10 дольше назначенного времени. Тогда мы все-таки дозвонились до оператора и нам "дали" купон на бесплатную филадельфию и извинились.
Вчера, после долгих раздумий, заказать вновь или нет - решились!

Заказали пиццу чизбургер, и 3 ролла.
Доставка опоздала на 15 минут.
А в целом, очень понравилось. Пицца вкусная, все ингредиенты на месте. В роллах, в частности, в филадельфии рыбка не тонюсенькая, креветки хорошие. В восходящем солнце тоже все хорошо. Горячий ролл только не был горячим, мы его слопали как холодный :D
Ах да, про купон мы забыли сказать при заказе. В следующий раз проверим!

Читаю комментарии и не понимаю почему такие отзывы. Смотришь приложенные фотографии других людей - ужас!
Разные филиалы обслуживают левый и правый берег. Нам возят всегда с Королева.

Мы около года пользуемся услугами данной компании. Было всего три негативных случая - это опоздание, переваренный рис в роллах и когда привезли не тот ролл. В последнем случае администратор извинилась, и положила мне на счет 30 рублей как недостающую сумму, т.к. привезли ролл дешевле, чем который нужно.

Так что, я довольна что компания радует нас. Но негодую почему так много отрицательных отзывов!