Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

17.03.16 днем заказали доставку на период с 19-30 до 20-00. Очень торопились домой, боялись, что курьеру придется ждать.
ХА ХА ХА и еще раз ХА
компания собиралась, а роллов все не было.
звонили трижды, каждый раз приходилось не мало ждать пока оператор ответит. Первый раз нам обещали доставку в течение 15ти минут, время было 20-15. В 20-30 звоним и нам говорят: курьер вот вот у вас будет! Не поверили , попросили позвонить курьеру, нам в ответ не перезвонили. В третий раз мы были более настойчивы , так как коллективно решили "наехать" либо нам везут роллы, либо мы едем есть хот доги! О, чудо курьер нам перезвонил , запыхавшись недовольно сказал, что он в 5-7 минутах езды от нас, но снова немного потерялся =))) К счастью, у нас уже был его номер и позвонили мы ему когда время на часах было близко к 21-00, повезло нам . что он уже был у подъезда!

По качеству - на самом деле ничего сверхъестественного. Но сыр тофу (на мой вкус) - это бе бе бе - портит.

Ребят, логистика у вас не то чтобы хромает - ЕЕ НЕТ!

спросите ли вы - посоветую ли я кому-то эту доставку? ну как сказать, только тем у кого нервы стальные и терпения вагончик!