Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Сегодня, 9 апреля, решили пообедать вашими роллами. Обед не удался!вообще не удался ребят!
Заказ был оформлен в 14:20 через сайт! оператор тут же перезвонила, вежливо подтвердила заказ, сказала что максимум в 16:25 он будет у нас! ок, хорошо подождем!
Мы уже в предвкушении роллов в субботний день на работе все в ожидании, СПЕЦИАЛЬНО выбрали вас и никуда не пошли! время 16:20 звонит девушка и сообщает, что курьер ЗАБЫЛ наш заказ на производстве! И что максимум через полчаса нам его доставят, мол выехал другой курьер. Хорошо, подождем! Хотя кушать хотелось уже не на шутку! По истечению 30 минут, звоним разузнать что и как, на что в ответ получаем мол курьер В ПУТИ и через минут 20 будет у вас! в достаточно не вежливой форме нам сообщили данную новость, и мол при следующем заказе нам ролл в подарок! Ребят, следующего заказа может и не быть с таким отношением к клиентам! Этим самым вы не простимулируете на дальнейшие заказы)))
Прошло еще 20 мин!!! курьера как не было так и нет!
Звоним еще раз(16:52), мол когда ждать то уже?! На что говорят совершенно грубо мол вы 5 минут назад звонили ( на секундочку повторный звонок был в 17:20, и это как бэээ 30 минут!!!) И тут как оказалось, курьер еще не выехал к нам!!!!!!! НЕ ВЫЕХАЛ!!! Скидку делать отказались, нахамили в ответ! и мол еще 20 минут подождите и привезем! отлично да?! Обед стремительными шагами перерос в УЖИН! Кстати говоря, ужин тоже не сложился с вами. С таким вашим отношением мы отказались от своего заказа! Это невозможно! Порадовала только девушка-оператор при подтверждении заказа и ВСЁ!
Так нельзя!