Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Эх, ну очень огорчена вашей доставкой:( 4 апреля на свой др решила под вечер заказать роллов и пиццу. В подарок на др дают роллы Филадельфию(это так, к слову).

Заказала часов в 8 вечера, девушка-оператор перезвонила и сказала, что крайний срок ожидания 10 часов. Ну хорошо(подумала я, а чем я думала??-_-) К 10 часам-тишина.Через минут двадцать звонят и спрашивают-подождете еще 20 минут? Ну а что мне оставалось-ждали два часа,еще и 20 минут то подождем. Ага, не тут то было. Прошел час, я уже благополучно мысленно попрощалась с заказом(не судьба значит похомячить роллы:)) и даже немножко порадовалась что не пришлось тратить денежку:) Но не тут то было, позвонил курьер-заказ пришел, ну ок посмотрим что там. Он очень слезно извинялся и сказал, что предыдущий курьер попал в ДТП(вот я конечно не злой человек, но судя по отзывам с Флампа- что-то плохо верится :ъ)
Ладно, забрала я заказ. Открываю дома и что я вижу - мертвенно-ледяная пицца с холоднющими роллами(ну хорошо, что еще не горячие заказывала). Печаль-беда, что еще сказать. Роллы хорошо свернутые, васаби острющий, но зачем так людей то обманывать с доставкой??
И еще-заказывала бонито(такой ролл со стружкой тунца), приехало что-то непонятное с кунжутом:\
Т_Т