Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Польстилась на цены сетов,выбрала сет "Лас-Вегас",только вот платные добавки-соус,васаби,имбирь-это не очень приятно.Вместе с доплатой за них,общая сумма заказа вышла около 600р.Ну за килограмм суши-вроде бы и не сильно страшно.

Делала предварительный заказ через сайт,оператор перезвонила буквально через пару минут,чтобы подтвердить.

Все было...

Все было привезено вовремя,даже минут на 10 раньше-благо,я была дома.

Размер сушек вполне нормальный-не маленькие.Но вот вкус-совсем пресный,даже со всеми добавками.Даже практически безвкусно.

А отзывы на их сайте очень даже положительные-я читала,перед тем,как сделать заказ.Может,фильтруют?

Есть такие суши почти невозможно,ну неинтересно точно.

Начинка суховатая и выглядит заветренной.

В итоге,я выкинула больше половины.Ну невозможно это есть,если только вы перед этим не голодали неделю и что угодно бы съели ради набития пустейшего желудка.

Высказываю свое "фу" и никому не рекомендую. Деньги на ветер,как и надежды,и ожидание вкусной еды.Разочарована полностью.

В прошлый раз брала сушки в спец.магазине,где указаны цены за штучку,думала,что уж в доставке должны быть повкуснее,ан нет.Хуже суши,чем в "Энджой" я еще не пробовала.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес и дату или номер заказа.