Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Это ппц, товарищи! Заказывали с друзьями вчера суши-сеты на всю компанию и получили испорченный вечер. Про доставку промолчу, ниже много написано... Про продукт: роллы из переваренного риса с консервой! Как это вообще!? На филадельфии прозрачная рыбка, которая просто засохла корочкой. Это ерунда по сравнению с тем, что в одном из роллов попалась НИТКА!!! Обычная белая нитка длинной в 5-6 см, скрученная вдвое. Аппетит напроч пропал сразу. Дополнительно оплачивали соус, имбирь, васаби и палочки... Если мы за это платим, почему же тогда соус был как вода (сильно разбавлен)? А васаби совсем чуть-чуть и выдохшийся, подсохший. Еще смущает отсутствие юридической информации о продавце на сайте и в чеке!!! Ребята, вы не боитесь, что недовольные клиенты пойдуд в роспотребнадзор? Пусть один штраф не принесет ущерба.... А серийные обращения недавольных клиентов с этими "чеками", принисут вам значительный ущерб! Что будет вполне заслужено. Нам было несколько обидно выбрасить в мусорку 1877 р. Это был первый и последний нашь заказ в этом "магазине"! Ребята, если хотите вкусный и безопасный ужин, обходите стороной этот "сервис"!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес и дату или номер заказа.

• На будущее советую читать здесь отзывы о сушах))))) А потом заказывать. Фламп вещь! После прочитки отзывов риск напороться в разы снижается!

• Фламп вещь, не спорю) Вся беда в том, что заказ делала моя подруга на мой адрес, т.к. собирались все у нас, но мне совершенно некогда было заниматься заказом, была в отъезде... поэтому вполне логично было доверить это кому-то еще)) Читает-ли она фламп, перед заказом - не знаю. Знаю, что заказывает в инжой не первый раз и была довольна, но в этот раз... Такого "сервиса" мы вообще никак не ожидали. Вчера зашла на сайт и мягко говоря, была удивлена, нет информации о продавце, кроме адреса и телефона службы.

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес и дату или номер заказа.