Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 1000 м

Хочу рассказать как данная компания сегодня меня поздравила с днём рождения.

Вчера я позвонила и заказала два сета "Суши мания" и "Антикризисный" и добавки на 25.05.16. Доставка с 13-30 до 14-00 на работу.

Хочу рассказать как данная компания сегодня меня поздравила с днём рождения.

Сегодня в 14-00 начала волноваться, почему-то не звонят. Звоню: выясняется, что заказ на 26.05!?? БЕЗЫМЯННЫЙ оператор, работавший вчера, оказывается живёт завтрашним днём, перепутала даты, хотя уточняла: "доставка на завтра". Дата не проговаривалась! Да и я не уточнила дату, завтра значит завтра! Ведь идёт по радио шикарная реклама, я думала, что компания серьёзная.

БЕЗЫМЯННЫЙ оператор, работающий сегодня, говорит:" Я вас прекрасно понимаю, но вчера работала не я!Ближайшая доставка может быть осуществлена через час - полтора." А я коллег пригласила на 14-30, рабочий день у всех до 15-00. Никто ждать лишний час не будет! Я заказ на 26.05. отменила. Оператор за доставленные неудобства не извинилась!

Настроение испорчено! Спасибо Enjoy за испорченный юбилей!