Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

добрый вечер!! хотелось разнообразить сеты суши и решила заказать у вас,уважаемый enjoy! первый раз заказала,в целом обошлось все нормально, суши вкусные,но водитель опоздал на 30 минут,но это не омрачило нашего настроения ведь роллы были вкусные! сегодня решила повторить,и без раздумий где заказать, решила у вас!!! но это была моя ошибка... на той стороне телефона была довольная милая девушка оператор,приняла заказ в 18 часов и соориентировала,что доставка будет не позже 20часов..время 20.30 водителя нет,и вот через 10 минут он звонит,что спускайтесь заберите заказ, прошло буквально 4 минуты пока я одевалась и брала деньги,звонок второй,мол вы где дамочка что-то долго идете,я уже реально вышла, спустилась на первый этаж,а водителя нет..я звоню,а там мне говорят, я уехал,причем повышая сильно голос,я сказала какое право он имеет на меня кричать,на что он сказал, что все вопросы "МАТ" к моему начальству....сказать,что я в шоке, это ничего не сказать...мало того,что я так и не дождалась суши,так на меня вылился негатив и настроение испорчено...просто какой-то ужас...после такого и заказывать у вас не хочется, спасибо Вам за испорченный вечер!!!!