Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Ребят, это комбо провал. Начну сразу с того, что сделала заказ (суши, пицца, напиток) в 16:29... Сначала я очень хотела есть, потом перехотелось, потом снова захотела, потом снова перехотела. А знаете почему? Да потому что Чертов заказ везли 4 часа с копейками. 4 часа, карл) после двух часов тридцати минут, я позвонила узнать в чем собственно дело? Почему опаздываете. Девушка попросила подождать на линии... Даааа я снова в ожидание :) после недолгого ожидания, она принесла извинения, мол курьер перепутал вашу первомайку с обьгэсом. Ок жду. Сказала спасибо за понимание) мне кажется, ч самый понимающий человек в этом мире. Мало кто будет ждать заказ практически пять часов. Вера, Надежда, терпение, Че уж тут) когда прошло три часа, я решила снова позвонить в эту чудо-компанию, мне сказали курьер вам сейчас позвонит. Позвонил парень, судя по голосу довольно доброжелательный. Внимание. Говорит, я в пробке на матвеевке... Оооооок, ждём. Спустя 40-50 минут он добрался до "богом забытой первомайки". Встретила его , наверное, как мираж в пустыне ))) думала он мне привиделся... Итог, пицца, неплохая, но , наверное, горячая она была вкуснее 😏 Ребята из этой компании, вы или, извините, серьёзно чудики, либо просто стебетесь над клиентами... Все очень плохо. Любой другой давно бы вас послал и не стал ждать этот несчастный заказ. Но я человек упрямый. Всем, кто читает этот отзыв! Не думайте, что первомайский район находится в одном месте... Это не так. А энджоистам удачи, проще смерть дождаться чем вас. Извините, больше у вас не закажу да и даже врагам не посоветую

• Читаю про них отзывы да рекламу слышу, а потом думаю ну их нафиг, я не такая терпеливая как вы;) Косяки то по скорости доставки, то по качеству...лучше бы курьерам навигаторы купили или хотя бы заставили Яндекс скачать.

• И что, за 4+ часа ожидания даже скидки не сделали?)
    А рекламы-то сколько по радио, жесть. И Фламп, подлец, всю малину тут портит)

• Вам можно орден за терпение. У меня был такой же случай, правда в другой компании. Так они обещают в рекламе доставить за 1 час. Опоздали на 30 минут. Сразу привезли с собой суши, и извинения за ожидание - билет в кино и боулинг. Так что я даже не расстроилась )