Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

*гл. enjoy - наслаждаться

Сегодня сделали заказ на свою голову в данной компании. Вроде как обычно есть сайт, есть фотографии роллов и роллы в реале должны быть похожи на них. Но тут это не так.
Простой заказ: Фила классическая, Унаги фила, Сатори и Дакота. По факту приехали: 2 филы лайт, вроде бы ямато (начинка больше всего на них похожа), и имитация Унаги, сильно смахивающая на Канаду. Вдобавок ко всему, курьер опоздал.
Итак, считаем разницу в стоимости - наш заказ без всяких соусов и палочек, только роллы составил 169+240+130+175=714 рублей. Пересчитаем на вариант энджой суши: 130+130+190+125=575. Вроде немного 139 рублей, но сколько людей не хотят ругаться из-за этого, и потому данные суши позволяют себе развозить такие заказы!
Мы тоже не любим ругаться, но голод заставил позвонить и объяснить, что это не то что мы заказывали. Нас мучали отсыланием фотографий по ватсап и прочими переговорами. Итог: полный отказ. Верните нам наши деньги! В течение часа обещали вернуть. Ждём-с.

Прилагаю фото с сайта и реальность. Последние два вида роллов увидеть воочию не удалось, т.к. всё не то)

Как видите, мы получили своё удовольствие в полном объёме))) Хочу ли я получать его снова и снова? Ни в коем случае)

ПРОШЛО ТРИ ЧАСА ... НА ТЕЛЕФОНЫ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. НАКОНЕЦ ПРИЕХАЛ КУРЬЕР.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ