Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 1000 м

Заказывала у вас месяцев 9 назад набор, где 5 разных Филадельфий в лососе за 499р. И на днях увидела рекламу по телевизору что снова этот набор за 499 р. Звоню, девушка говорит что в рекламе за 699 р. такой набор, но я же не слепая и не глухая. Он был там за 499. Заказали за 549р. набор тоже из 5 филадельфий. Думали что тот же набор, заказали его.

Надо предупреждать что вместо лосося вы оборачиваете их то ли горбушей, то ли кижучем, перемороженным на раза 3 и при чём СОЛЁНЫМ!!! Он просто на молекулы распадался. Будто роллы обмазали красным солёным пластилином

Это вообще недопустимо. Вы хоть сами пробовали их поесть с соевым соусом,прежде чем продавать?!

Мы крайне разочаровались в вашей службе доставки.

Хотя одно время заказывали только у вас. Понижая цену,нельзя настолько понижать качество. Больше заказывать не будем у вас. Спасибо!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес и дату или номер заказа.