Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Было День Рождение у сестры, она очень хотела суши. А я вспомнила об этой организации (когда была с подругами, заказывали суши из Enjoy Sushi, довезли буквально за час), в этот раз было всё по-другому. В 5 часов у нас уже были забронированы дорожки в боулинге на ГЭСе (сами живём в Нижней Ельцовке), дабы дети поехали в боулинг сытыми, я заказала суши в 12:00, сказали, что к 14:00 суши довезут. Спустя два часа, я позвонила им, чтобы снова уточнить, когда же приедет курьер, меня уверили, что ещё минут 40, потому что в городе пробки (сама понимаю, не стала конфликтовать). Но проблема стала в том, что даже в 16:00 суши не приехали, тут уже моё терпение лопнуло, я начала звонить и конкретно с ними ругаться, потому что именинница уже была расстроена. Мне дали номер самого курьера, я ему позвонила и отменила заказ, потому что ехать в зону Академгородка больше четырёх часов невозможно. В общем первое впечатление об Enjoy Sushi было хорошее, но оно было сильно подпорчено. Думаю, что больше не буду пользоваться услугами этой компании и вряд ли посоветую её друзьям.

• Здравствуйте, Александра! Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий при повторном заказе. Примите наши извинения. Скорее всего, на производстве возникла какая-то форс-мажорная ситуация, которая и привела к этому,во всех отношениях , неприемлемому ожиданию. Сообщите нам данные о заказе:номер или дату и адрес, чтобы мы могли связаться с вами. Очень надеемся, что мы сможем вернуть ваше доверие.