Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Доверила впервые в жизни заказ ужина мужу ))) Привезли быстро, сдача была вся в наличии, курьер вежливый. По сервису вы прям молодцы, но по вкусу...

брали сет Лас-Вегас, уж не знаю чем муж руководствовался, но крайне странный на мой взгляд...ролл с курицей, мне прям кажется его нужно ли переработать, либо совсем убрать - это не ролл!!!! )))

за...

за сервис 5, за качество 2, может получше будет, тогда к вам )

• Добрый день! Спасибо, что положительно оценили скорость доставки и отметили вежливость персонала. Не могли бы вы уточнить, что именно вам не понравилось в роллах с курицей? Так же хотелось бы обратить ваше внимание на большой выбор сетов, представленный в нашем меню. Вы всегда можете выбрать те наборы в которых нет роллов с курицей. Ждем ваших заказов снова!

• ролл с курицей оказался очень сухим, лаваш пластилиновым (кажется это был лаваш), мы обязательно попробуем что-то еще, дабы если есть возможность поменять мнение нужно этим воспользоваться

• Мы обязательно проконтролируем эту ситуацию и приложим максимум усилий, чтобы исправить описанные вами моменты. Скорее всего повар пережарил курицу и пожалел соуса. А тортилья- предмет разговора с поставщиками.