Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Отвратительное впечатление сложилось от разговора с вашим оператором. После такого общения не хочу даже о вас слышать . Такое ощущение, что я вам позвонил денег в долг занять, вздохи, сопения в трубку. Выкрики "надо было сразу говорить, теперь весь заказ переделывать" Это что такое??????

• Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать нам, когда именно произошёл этот инцидент (в какой день и в какое примерно время)? Мы обязательно проведём проверку на этот счёт и проведём с нашими сотрудниками серьёзную работу по этому поводу! Конечно же подобное поведение абсолютно недопустимо!

• Совершал заказ 29.07.2016г. На мой номер +7 913-732-9991 поступил вызов в 14:41 с номера +7 (383) 383-00-80. Жду ответа.

• Алексей, мы прослушали запись вашего разговора с оператором и не нашли в нем никакого намека на хамство или неуважительное отношение. Дело в том, что операторы принимают звонки с помощью гарнитуры, возможно сотрудница слишком близко пододвинула микрофон ко рту и чувствительный микрофон начал улавливать кроме речи еще и дыхание сотрудника, а вы восприняли это как вздохи недовольства. В любом случае извините нас за создавшееся впечатление.