Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м
KK написала 8 отзывов об этом месте

Вот всегда была "за" Вас и за то, что вы делаете.
Был день рождения вчера у близкого друга. Порекомендовала и заверила что суши отличные, вкусные еще и ролл в подарок дадут в честь праздника!
По итогу суши не понравились. Пресный вкус. Запеченные роллы были почему-то не в термо контейнерах. Соевый был уж слишком соленый.
Пицца чизбургер, да, была хорошая, но чуть теплая.
Доставка на 30 минут опоздала.
И по каким-то причинам убрали подарочный ролл "филадельфия" в честь дня рождения. Мелочь, а обидно.
Никае не тянет на "отлично" и "рекомендую"!

В общем перед другом было неудобно даже, что суши оказались такими невкусными.
Ставлю 3 ☆. Т.к. уже на протяжении полутора лет заказываем суши у вас.
Даю последний шанс. Если в следующий раз пойдет что-то не так, то, клиента, к сожалению, Вы потеряете.
Я в Вас верю!!!

Нам приятно, что вы положительно оценили работу пицмана. Примите наши извинения за опоздание.
Да, к сожалению , ситуация с ценами на лосось вынудила нас отказаться от подарочной филадельфии. Ведь рыба всего за 1 год подорожала практически в 2 раза. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что не смотря на скачок цен на сырье, наши цены остались весьма демократичными.
Мы приложим максимум усилий, чтобы вы остались довольны следующим заказом!

• Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Нам очень жаль, что в этот раз роллы не пришлись вам по вкусу. Уточните, пожалуйста, что по вашему мнению, явилось причиной пресности ? Может быть дело в рисе? Или было мало начинки? Или причина ещё какая-то? Ответы на эти вопросы помогли бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации и исправить её!
    Мы приложим максимум усилий, чтобы вы остались довольны следующим заказом!

• Здравстауйте! Не знаю чем объяснить вкус пресности. В целом не понравились роллы. Вот не было "вау" в этот раз. Что касается запеченных роллов, так непонятно почему соус сверху был обветренный и сухой (ролл с лососем, ролл с квереткой). Ну а что касается подарочной филадельфии, это вы зря. Ваши прямые конкуренты активно дарят на празднование, вкусный бонус - ролл филадельфия. Опять же минус..