Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Здравствуйте, заказали суши в данном заведение, суши все отвратительные, сделаны ужасно, вкус отвратительный пресный, такое ощущение что сыр вообще заменили на что-то непонятное. Больше половины набора выкинули в урну. Уважаемая администрация, не надо писать что " случился форс мажор" или что вы разберетесь почему так получилось. Вы ведь все-равно ничего не сделаете судя по отзывам. Никому не советую заказывать суши в данной организации!!!!!

Да, действительно раньше мы отвечали не на все отзывы. Но теперь не одно обращение клиента не остается без ответа.Мы стараемся проводить работу над ошибками, если наши клиенты чем-то недовольны и сообщают нам об этом!

• Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, когда именно Вам не понравился вкус и внешний вид наших роллов (номер заказа или дату заказ и адрес доставки)? И что, по Вашему мнению, явилось причиной пресности?М.б. дело в рисе? Удивлены вашем замечанием по поводу сыра, мы используем для приготовления роллов сыр Cremette, наиболее качественны из доступных на рынке в данный момент.

• Вот только cremette под санкции попал, и его Вы точно использовать не можете😏

• заказ был 29.07 на ул.Котовского, приняли заказ в 19:17 и доставили его в 21:15 примерно. Овощи были старые, рис по вкусу похож на обычный, а не специальный для суши и ролл. Сыр по большей степени вообще не имел вкуса.

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления риса, А так же партию сыра, пришедшую на этой неделе.Наши повара постоянно контролирует свежесть ингредиентов. Если вас по каким либо причинам не устраивает качество заказа и вам кажется, что ингредиенты не достаточно свежие, рекомендуем вам немедленно звонить оператором чтобы мы могли оперативно все проверить и оформить возврат, если на то есть веские причины. Будем рады вашим заказам!