Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Заказали роллы в enjoy, на вид не плохие, но вот вкус разочаровал, лосось в Филадельфии был как будто вымоченый, и явно не свежий, т.к. уже волокна отслаивались, так что вкуса не было совершенно никакаго. С угрем та же ситуация. Ужином были разочарованы, еще раз заказывать в этой фирме точно не будем.

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста данные о заказе: номер или дату и адрес доставки.

• Самовывоз в 19.10.

• Добрый вечер! К сожалению, из-за ввода санкций с лососем складывается достаточно сложная ситуация Цена на лосось стремительно растет а качество плавает от партии к партии. Мы ни в коем случае не экономим на наших клиентах. Но в данном случае иногда перед нами встают препятствия, не позволяющие использовать лосось самого лучшего качества. Если вас по каким либо причинам не устраивает качество заказа и вам кажется, что ингредиенты не достаточно свежие, рекомендуем вам немедленно звонить оператором чтобы мы могли оперативно все проверить и оформить возврат, если на то есть веские причины. Будем рады вашим заказам!