Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 1000 м
Eazzzy написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Являюсь постоянным вашим клиентом, практически всегда все устраивало, либо недовольства были незначительные. Но в это воскресенье вы меня поразили вообще.

1. Заказывала 2 лавы, привезли одну. Хорошо, что я быстро среагировала и позвонила курьеру, он еще не уехал и предложил отдать мне сумму лавы.

2. Горячие роллы были подразваленны,...

2. Горячие роллы были подразваленны, а на одну забыли "прикрепить шапочку")).

3. В имбире попалась муха, прям серьезно, маленькая чёрная муха.

В общем, ребят, не надо так. Я понимаю, что ваши новые цены приятно удивляют, но блин, мух больше не надо))

Я не обиделась, просто удивилась появлению мухи на моем столе)

• Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постараемся выяснить, как могло насекомое попасть в имбирь и впредь исключить подобные ситуации. Обещаем быть внимательнее и привозить заказ в полном объеме. Уточните пожалуйста данные о заказе номер или дату и адрес. Это позволит нам составить беседу именно с теми сотрудниками, в чью смену был изготовлен ваш заказ.

• 31.07.2016