Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 1000 м

Заказывали сет Техас 14 августа, не самые вкусные ролы, на 3 балла из 5. зеленые ролы(не знаю названия) в них попался посторонний предмет, размером около 5 мм.

Оператор не предупредил, что в набор не входит палочки и если бы мы сами не уточнили про имбирь и васаби, то наверное пришлось бы горчицу мазать на ролы! Впечатление от ужина испорчено....

Пожалуйста, проведите работу с персоналом об улучшении качества вашей продукции и оказываемых услуг!

• Здраствуйте! Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Это позволит нам провести более конкретный разговор с сотрудниками. Приносим свои извинения.

• ул. сухарная 76/2

• Мы прослушали ваш разговор с оператором. Сотрудник предложил вам добавки и предупредил, что они платные. На заднем фоне на записи очень шумно, возможно из за этого вы что-то прослушали. Посторонний предмет вероятнее всего скоплупа мидии. Мы составили беседу с заготовщиками. Очистка будет проводиться более тщательно. Примите еще раз наши извинения. Ждем ваших заказов снова!

• Добрый день. Благодарю за оперативное разъяснение нашего вопроса. Основное наше недовольство было в том, что оператор не предупредил про палочки. Про добавки сказал, только после нашего вопроса, их мы и заказали. И я рада, что тот предмет это скорлупа, а то было очень неприятно.