Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м
Саша Лапин написал 2 отзыва об этом месте

Заказал 15.08.16 два сета и два чикен рола, все рассчитали на нужное кол-во человек, доставили вовремя, всё вкусно, до этого много раз заказывали тут, не без проблем конечно, но не критично. К сожалению в этот раз не доложили 2 чикен рола, хотя позиция присутствует в чеке. Курьер получил деньги и быстро убежал, не дав время проверить при нем. Заказ довольно большой и визуально все было нормально, большой пакет завязан на несколько узлов, поэтому заметили отсутствие ролов не сразу, а уже дома спустя несколько часов. Позвонил к ним, оператор сказала, что курьер ещё даже внимание обратил, что они точно были и это за те 10 секунд его присутствия. Проблему даже не попытались решить, т.к. наверное заметили бы лишние 2 ролла у себя или как-то проверили, что их вообще не готовили. В общем негатив. Но после отзыва на флампе, который я уже подредактировал в связи с последними событиями, со мной связались и возместили материально за не доложенные ролы, что очень неожиданно и приятно! Контроль есть, люди работают! Меняю оценку. Но буду внимательнее теперь!

Благодарим за понимание. Ждем ваших заказов снова!