Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Вчера вечером заказали роллы на ближайшее время, сказали "ждите в 22-00 или в 22-30 будут. Заказ мы делали в 19-40. Долго конечно, но спасибо, что заранее это оговорили. До 22-00 усели перекусить бутербродами. Все понимаем-суббота, не мы одни хотим кушать.
А вот потом приехал курьер, вернее сказать мужчина и женщина, кто из них курьер не совсем понятно, ведь дело в том, что от него чувствовался запах алкоголя и он попросил сигарету, потом зажигалку, ведь киосков рядом нет. Здорово конечно, но не уместно, крайне. Тем более, что по пути он не мог не проехать несколько круглосуточных киосков.
Ну и наконец к главному. Роллы. На мой взгляд соус на них был несколько подгоревший, что не ощущалось на вкус, но внешне было заметно (фото прилагается). Опять же-это странно, ведь роллы были не горячими. Но, может быть это технология производства, не знаю. В любом случае, они оказались не большими, аккуратными, свежими и вкусными. Хотя с кунжутом не на мой вкус все таки, странная острота в них. Но, о вкусах не спорят.
Спасибо за вкусный ужин, продолжайте совершенствоваться. Минус только за курьера, но уверена, что вы над этим поработаете и это было всего лишь недоразумение

• Приносим извинения за поведение человека ,который был с курьером. Обязательно проведем беседу с сотрудниками. Роллы которые вы заказали запекаются и, конечно же, не должны быть подгоревшими, это халатность повара, мы обязательно проконтролируем этот момент. Нам очень приятно, что роллы вам пришлись по вкусу. Большое спасибо за обратную связь.