Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Заказали суши на сайте, дождались звонка оператора. Оператор как будто сама с собой разговаривала.
На все вопросы сама себе отвечала "хорошо", не дожидаясь моего ответа. Такое ощущение, что она куда-то торопилась и быстрей хотела закончить разговор. Обещали привезти роллы не позднее, чем через 2 часа. Привезли через полтора.
Сами роллы были свежие, вкусные. Единственное, что смутило, это то, что за палочки, васаби, имбирь и соус нужно платить отдельно. Раньше такого нигде не встречали, поэтому очень сильно удивились.
Будем заказывать еще.

Ждем ваших заказов снова!

• Здравствуйте! Мы рады, что роллы вам понравились. Заказы редко поступают равномерно, больше наплывами и операторы вынуждены спешить, чтобы не заставлять долго ждать клиентов в очереди на линии. И "тараторить" входит в привычку. Приносим свои извинения, постараемся проработать этот момент. Добавки мы не включаем в стоимость роллов, вы всегда можете заказать именно столько имбиря , васаби и палочек, сколько вам необходимо.
    Ждем ваших заказов снова!