Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м
KK написала 9 отзывов об этом месте

Вчера решили устроить домашние посиделки с друзьями 👫👫 Так хотелось роллов и пиццы 🍣🍕
Заходя на сайт, увидели что страница с пиццей не найдена. Позвонили. Оказалось, все пиццы сняты с производства. Почему? Думаю спрос на них был неплохим.
Ну что ж поделать. Заказали побольше роллов.
Заказ был на Есенина. Курьер приехал вовремя. Но мы маленько...

Ну что ж поделать. Заказали побольше роллов.
Заказ был на Есенина. Курьер приехал вовремя. Но мы маленько опоздали, он нас ждал. Спасибо ему за это.
Далее по роллам, брали мы:
- Две филадельфии классические - 5 из 5.
- Лава с креветкой - 5 из 5
- Эби темпура(горячий ролл) - 2 из 5. Вкуса нет, внешний вид желает лучшего, панировка обмягшая, ролл разваливался.
- Дабл чиз сильвер(горячий ролл за 99р) - 2 из 5. Ситуация аналогичная. Дело тут не в цене. До этого тоже брали за 99 - картина была получше.
- Калифорния с креветкой - 4 из 5. Не могу сказать что было что-то не так, но в целом вкус не впечатлил.
- Эби спайс - 3 из 5. По рецептуре ролл идет с соусом спайси. Так вот вкус этого соуса не почувствовал никто из нашей компании.
- Филадельфия гриль(запеченный ролл) 4 из 5. Необычный ролл, на любителя.
По добавкам вопросов нет. Имбирь вкусный, васаби острый, соевый в меру соленый.
По итогу наш ужин удался. Но из-за некоторых роллов я не могу поставить "4" и "5" или "рекомендую". Есть недочеты их нужно исправлять. И пожалуйста, верните обратно 🍕, их очень не хватает!
Ранее писала уже отзыв и говорила о том, что Вы сможете потерять постоянного клиента. Вот теряюсь в сомнениях..

• Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Обещаем, эби спайси будет острее, а темпура роллы не будут разваливаться. Составили разговор с поварами. Мы сами скрипя сердцем убирали пиццу из меню, но на то есть веские причины. Мы надеемся вернуть ее в будущем. А пока будем специализироваться на роллах)