Enjoy

Служба доставки суши
  • Пермская, 12
  • Пермская 330 м

Заказывали на днях ролы, сет Чикаго. В принципе вкусно, но вот сомнения по поводу того что рыба была сёмгой, уж больно она красная, больше на нерку похожа. Хотя может в данном заведении именно такая рецептура)). Зато цена не большая. Может ещё как нибудь закажем, по времени задержек не было, всё во время. Из минусов: нет описания состава ролов на сайте (или я их не нашла) и то что соевый соус, васаби, имбирь и палочки надо оплачивать дополнительно. И нет возможно забрать самому)

• Здравствуйте! Спасибо, что отмечаете вкус наших роллов и своевременность доставки. Действительно, в сет Чикаго состоит из роллов с неркой. Обращаем ваше внимание, что в нашем меню присутствуют как роллы с привычным всем атлантическим лососем, так и с дальневосточным (неркой). В составе сетов указаны только роллы входящие в состав сета. Состав же каждого ролла в отдельности указан в разделах роллы. Мы не скрываем от клиентов какой именно лосось идет в тот или иной ролл и вы всегда можете сделать выбор в зависимости от ваших предпочтений. Самовывоз у нас есть по адресу Пермская 12. Будем рады вашим заказам!