Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Заказывал у Вас первый раз, через сайт. Минуты через 2 перезвонил оператор, подробно переспросил мой заказ, ожидание было 1,5 часа. Курьер приехал за 5 минут до назначенного времени.

По поводу заказа:

По поводу заказа:

Васаби было достаточное количество, был островат. Имбирь был вкусный, очень сладкий, что странно, но мне понравилось. Что не понравилось, это рис в суши, он был сильно спрессован и без вкуса. Рыбка тоже без особого вкуса. Начинки было в меру, соус лава был вкусный. И вообще грех жаловаться, когда порция роллов стоит 109 рублей. Обед был достаточно сытный, и по сравнению со многими доставками, Вы занимаете одно из лидирующих мест, где я могу заказать роллы.

Главный минус!!! Ребята, где салфетки??? Не у всех под рукой оказываются салфетки, а пачкаются почти все.

• Здравствуйте! Нам очень приятно что, среди многообразия доставок суши вы выбираете нас. Проверим рис, возможно, повара отклонились от стандартов приготовления. Уточните адрес доставки и дату или номер заказа. За салфетки извините нас. Очевидно комплектовщик заработался и забыл вложить их в заказ. Ждем ваших заказов снова!